Т-образная шестигранная отвертка Felo под головки 4мм 30304580
Т-образная шестигранная отвертка Felo под головки 4мм 30304580 - применяется для ремонтно-сборочных работ с шестигранным крепежом. Стержень выполнен из хром-молибден-ванадиевой стали, обеспечивающей инструменту прочность и увеличенный ресурс работы. Т-образная ручка из двухкомпонентного пластика удобно ложится в руку и не скользит.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000488591524 |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер профиля | HEX4 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 837 ₸


