Т-образная шестигранная отвертка Felo 5мм 30305580
Т-образная шестигранная отвертка Felo 5мм 30305580 - практичный и износостойкий инструмент для работ по монтажу и демонтажу резьбовых соединений. Стержень отвертки имеет повышенную прочность, изготовлен из закаленной хром-молибден-ванадиевой стали.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000488591531 |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер профиля | HEX5 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 664 ₸

