Т-образная шестигранная отвертка Felo под головки 8мм 30308580
Т-образная шестигранная отвертка Felo под головки 8мм 30308580 - применяется для выполнения крепежных операций при сборочно-ремонтных работах. Диаметр стержня 8 мм. Стержень инструмента изготовлен из хром-молибден-ванадиевой стали, прошедшей закалку в масле, поэтому имеет увеличенную прочность и не боится значительных нагрузок.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157322609 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер профиля | HEX8 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 846 ₸


