Отвертка Т-образная Felo шестигранная 6мм 30306560
Отвертка Т-образная Felo шестигранная 6мм 30306560 - применяется для работ по монтажу и демонтажу резьбовых соединений.
Преимущества:
- Двухкомпонентная рукоятка с мягким внешним покрытием Soft-Grip отвертки изготовлена из устойчивого к повреждениям и агрессивным средам пластика
- Ударопрочный стержень проходит по всей длине рукоятки и изготовлен из высококачественной инструментальной стали (CrMoV) дополнительно закаленной в масле, что значительно повышает рабочий ресурс инструмента
- Отверстие в рукоятке для удобного хранения и дополнительного использования инструмента в качестве рычага
Комплектация:
- Отвертка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157322586 |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер профиля | HEX6 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 376 ₸

