Отвертка Т-образная Felo шестигранная 2x150мм 30320360
Отвертка Т-образная Felo шестигранная 2x150мм 30320360 - служит для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Рукоятка Т-образной формы отличается эргономичностью и выполнена из качественного двухкомпонентного пластика. Для увеличения рабочего ресурса стержень инструмента изготовлен из хром-молибден-ванадиевой стали, прошедшей закалку в масле. Диаметр стержня 2 мм.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157322487 |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Размер профиля | HEX2 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 664 ₸





