Т-образная шестигранная отвертка Felo 10мм 30310780
Т-образная шестигранная отвертка Felo 10мм 30310780 - используется для монтажных и демонтажных работ с резьбовыми соединениями. Хром-молибден-ванадиевая сталь, из которой он выполнен, закалена в масле и обеспечивает изделию повышенную прочность и износостойкость.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000488591555 |
| Вес нетто | 0.198 кг |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 250 мм |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 558 ₸


