Отвертка Т-образная шестигранная Felo 4мм 30304560
Отвертка Т-образная шестигранная Felo 4мм 30304560 - предназначена для проведения монтажно-демонтажных и ремонтных работ с крепежом типа НЕХ 4 мм.
Двухкомпонентная рукоятка с мягким внешним покрытием Soft-Grip отвертки изготовлена из устойчивого к повреждениям и агрессивным средам пластика.
Ударопрочный стержень проходит по всей длине рукоятки и изготовлен из высококачественной инструментальной стали (CrMoV), дополнительно закаленной в масле, что значительно повышает рабочий ресурс инструмента. Отверстие в рукоятке для удобного хранения и дополнительного использования инструмента в качестве рычага. Подходит для ежедневного профессионального использования. Страна производства - Германия. Гарантия 15 лет.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4007157322548 |
| Вес нетто | 0.74 кг |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Наличие внешнего шестигранника | Да |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер профиля | 4 |
| Тип наконечника | внешний шестигранник |
| Форма ручки | Т-образная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 147 ₸








