Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" М8х1.0мм 2шт. 4-28006-08-1.0-H2
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" М8х1.0мм 2шт. 4-28006-08-1.0-H2 - отлично подходит как для использования на производстве, так и для домашнего мастера. Для создания внутренней метрической резьбы в сквозных отверстиях в углеродистой и легированной стали с пределом прочности до 800Н/мм2, цветных металлах, пластике.
Преимущества:
- Данные ручные инструменты выполнены из стали марки 9ХС, что придает им прочность и долговечность
- Размер М8 х 1.0 мм
- Износостойкость
- Предназначен для нарезания метрической резьбы в сквозных и глухих отверстиях
- Используется совместно с дрелью
Комплектация:
- Метчики 2 шт.
- Упаковка
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373051678 |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вид | ручной |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 148х15х75 мм |
| Диаметр резьбы | M8 |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Направление резьбы | правое |
| Общая длина метчика | 72 мм |
| Посадочный квадрат | 4.9 мм |
| Резьба | метрическая |
| Сталь | 9XC |
| Тип отверстия | сквозное; глухое |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 245 ₸

