Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М4х0.7мм 4-28022-04-0.7
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М4х0.7мм 4-28022-04-0.7 - отлично подходит как для использования в мастерских, так и для домашнего мастера. Плашка предназначена для нарезания или калибрования наружной метрической резьбы в углеродистых и легированных сталях с пределом прочности до 800Н/мм2, цветных металлах, пластике.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373051869 |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 88х83х49 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Материал | инструментальная сталь 9XC |
| Направление резьбы | правое |
| Тип | Плашка |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Толщина | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 155 ₸

