Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М6х1мм 4-28022-06-1.0
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" М6х1мм 4-28022-06-1.0 - предназначена для нарезания внешней, метрической резьбы на изделиях из стали и цветных металлов. Плашка предназначена для нарезания или калибрования наружной метрической резьбы в углеродистых и легированных сталях с пределом прочности до 800Н/мм2, цветных металлах, пластике.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373051906 |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 88х50х10 мм |
| Диаметр резьбы | M6 |
| Материал | инструментальная сталь 9XC |
| Направление резьбы | правое |
| Тип | Плашка |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Толщина | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 237 ₸


