Ножницы секторные КВТ "ПРОФИ" НС-120 54569
Ножницы секторные КВТ "ПРОФИ" НС-120 54569 - представляют собой удобный в работе ручной инструмент, который оснащен телескопическими ручками, надежной подставкой. Ножницы подходят для частых и интенсивных нагрузок.
Преимущества:
- Ножи обеспечивают три точки опоры
- Легкость управления одной рукой
- Износостойкость
- Продолжительный срок службы
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4670016351074 |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Диаметр реза | 120 мм |
| Для бронированного кабеля | Да |
| Макс. длина | 740 мм |
| Материал кабеля | алюминий/медь |
| Материал режущих кромок | сталь |
| Наличие телескопических рукояток | Да |
| Храповой механизм | Да |
| Чехлы на рукоятках | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 260 459 ₸







