Стамеска ударная РемоКолор цельнометаллический стержень 24мм 40-3-624
Стамеска ударная РемоКолор цельнометаллический стержень 24мм 40-3-624 - приментяется для выборки небольших углублений в древисине, зачистки пазов, снятия фасок, рельефной и контурной резьбы. Врезание в материал происходит посредством нанесения легких ударов киянкой по торцу рукояти, которая имеет металлический затыльник. Инструмент изготовлен из инструментальной стали. Односторонняя заточка режущей кромки.
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4610000309735 |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Длина | 330 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Нож-стамеска | Нет |
| Плотницкая | Нет |
| Тип | плоские |
| Ударная | Да |
| Ширина режущей части | 24 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 142 ₸

