Стамеска STAYER PROFI 10мм 18205-10
Стамеска STAYER PROFI 10мм 18205-10 - представляет собой инструмент серии PROFI, состоящий из стальной режущей части размером 10 мм и двухкомпонентной рукоятки. Используется для работ по строганию, выбору пазов и углублений в дереве различных пород.
Преимущества:
- Высокая прочность
- Профессиональнаый инструмент
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 403422907722801 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал лезвия | Сталь |
| Нож-стамеска | Нет |
| Плотницкая | Нет |
| Тип | стамеска-долото |
| Ударная | Нет |
| Ширина режущей части | 10 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 507 ₸

