Стеклорез 3-х роликовый STAYER Master деревянная ручка 33613_z01
Стеклорез 3-х роликовый STAYER Master деревянная ручка 33613_z01 - предназначен для разрезания стекла толщиной от 2 до 5 мм. Твердосплавные режущие элементы обеспечивают длительный срок эксплуатации. Деревянная рукоятка удобно лежит в руке, что повышает комфорт и точность выполнения работ.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4034229135072 |
| Вес нетто | 0.038 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 190х18х45 мм |
| Длина реза | 3000 см |
| Количество режущих элементов | 3 шт. |
| Макс. толщина стекла | 5 мм |
| Материал режущего элемента | карбид вольфрама |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Мин. толщина стекла | 2 мм |
| Тип | роликовый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 150 ₸

