Кейс для пневмоинструментов Einhell Koffer für DL-Toolse 340х300х100мм 4540040
Кейс для пневмоинструментов Einhell Koffer für DL-Toolse 340х300х100мм 4540040 - это надежное решение для хранения и транспортировки различных аксессуаров для компрессоров.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4006825670646 |
| Высота | 100 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 340х300х100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Цвет | красный; черный |
| Ширина | 300 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 19 824 ₸

