Органайзер STELS 370x280x60 90708
Органайзер STELS 370x280x60 90708 - предназначен для хранения и транспортировки разнообразных мелких деталей. Также его удобно брать с собой на выездные работы. Органайзер помогает поддерживать порядок в мастерской и предотвращает потерю деталей.
Преимущества:
- Полипропиленовый корпус гарантирует защиту содержимого от влаги и пыли
- Размер секций можно регулировать, это обеспечивает возможность хранения различных деталей
- Органайзер оснащен ручкой и защелками для удобства и безопасности транспортировки
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996122977 |
| Вес нетто | 0.777 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество отделении | 17 шт. |
| Материал | PP (полипропилен) |
| Цвет | черный; прозрачный |
| Ширина | 280 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 379 ₸

