Органайзер двухсторонний пластиковый STELS 90709
Органайзер двухсторонний пластиковый STELS 90709 - пригодится дома и в мастерской для хранения крепежных элементов, снастей, принадлежностей для рукоделия и других предметов. Благодаря ему нужные мелочи всегда будут под рукой и не потеряются.
Преимущества:
- Надежная защита — корпус из высококачественного полипропилена предотвращает попадание на вещи влаги и пыли
- Функциональность — секции можно регулировать по размеру в зависимости от потребностей пользователя
- Вместительность — в 52 секциях можно расположить большое количество деталей
- Удобная транспортировка — органайзер снабжен ручкой и надежными защелками
Комплектация:
- Органайзер 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996122984 |
| Вес нетто | 1 кг |
| Высота | 85 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 325х280х85 мм |
| Длина | 325 мм |
| Количество отделении | 50 шт. |
| Материал | Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | прозрачный; черный |
| Ширина | 280 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 120 ₸







