Органайзер универсальный малый СИБРТЕХ 190х160х45мм 90726
органайзерорганайзер - используется для практичного хранения мелких предметов. Он подходит для распределения снастей, крепежа, хозяйственных мелочей и других предметов. Органайзер позволяет компактно расположить вещи в скрытых уголках квартиры: в шкафу, под кроватью и т.д.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606800063953 |
| Вес нетто | 0.152 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделении | 15 шт. |
| Материал | Пластик |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 160 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 277 ₸


