Органайзер STELS пластик 90719
Органайзер STELS пластик 90719 - универсальное решение для хранения и транспортировки разнообразного инструмента и крепежа, а также рыболовных снастей и хозяйственно-бытовых принадлежностей. Имеются секций разного размера с обеих сторон.
Комплектация:
- Органайзер 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606800068323 |
| Высота | 50 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 460х360х50 мм |
| Длина | 460 мм |
| Количество отделении | 17 шт. |
| Материал | Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | оранжевый; прозрачный |
| Ширина | 360 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 792 ₸



