Органайзер модульный QBRICK SYSTEM PRO Organizer Multi 257х182х65мм ORGQPROMCZAPG001
Органайзер модульный QBRICK SYSTEM PRO Organizer Multi 257х182х65мм ORGQPROMCZAPG001 - содержит 8 отделений для хранения мелких принадлежностей для мастерской. Регулируемые перегородки позволяют организовать внутреннее пространство органайзера по своему усмотрению.
В свою очередь, крышка из поликарбоната и удобная ручка обеспечивают долговечность и эргономичность. QS PRO Organiser Multi является естественным дополнением к ящику для инструментов QS PRO — благодаря специальным направляющим, в ящик для инструментов QS PRO можно поместить 5 органайзеров QS PRO Organiser Multi.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901238255659 |
| Высота | 65 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 257х182х65 мм |
| Диагональ | 265 мм |
| Длина | 257 мм |
| Емкость | 1.7 л |
| Количество отделении | 8 шт. |
| Материал | Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | черный; красный |
| Ширина | 182 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 094 ₸

