Поясная модульная сумка на клипсе КВТ СМ-04 "Quick-Lock" 83138
Поясная модульная сумка на клипсе КВТ СМ-04 "Quick-Lock" 83138 - имеет 1 основное сквозное отделение, 9 наружных карманов, 1 карман на липучке, 2 петли для подвешивания.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680430030998 |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Высота | 250 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 250х190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество карманов | 8 шт. |
| Наличие колёс | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Ширина | 190 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 819 ₸

