Сумка для инструментов TOLSEN 17" 80102
Сумка для инструментов TOLSEN 17" 80102 - легкий доступ к инструментальному отделению, пластиковые накладки, разбивка внутренних и внешних карманов, регулируемый плечевой ремешок.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528780052 |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 440 мм |
| Наличие колёс | Нет |
| Наличие наплечного ремня | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | черный; желтый |
| Ширина | 230 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 782 ₸


