Ящик для инструмента STELS 12" 90723
Ящик для инструмента STELS 12" 90723 - используют для хранения и перемещения инструментов, бытовых мелочей, рыболовных снастей. Крышка ящика крепко закрывается, что обеспечивает сохранность содержимого. Изделие пригодится дома, на даче, в гараже и на рыбалке.
Комплектация:
- Ящик 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606800068569 |
| Высота | 125 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 285х155х125 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Нет |
| Наличие колёс | Нет |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | черный; оранжевый |
| Ширина | 155 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 942 ₸




