Ящик для инструмента ВОЛАТ 41х21х18.5см TR20220
Ящик для инструмента ВОЛАТ 41х21х18.5см TR20220 - применяется для хранения и переноски крепежа и мелких деталей. Имеет переставные перегородки для изменения размеров отделений. Корпус ящика изготовлен из высококачественного пластика, органайзеры – из прозрачного ударопрочного поликарбоната.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВОЛАТ |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4602407202207 |
| Вес нетто | 0.98 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 15 л |
| Ширина | 210 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 395 ₸

