Ящик для инструмента ВОЛАТ 48.5х24.5х21.5см 20230
Ящик для инструмента ВОЛАТ 48.5х24.5х21.5см 20230 - применяется для хранения и переноски ручного инструмента, а также (при использовании органайзера) крепежа и мелких деталей. Корпус ящика изготовлен из высококачественного пластика, органайзер – из прозрачного ударопрочного поликарбоната. Крышка ящика надежно закрывается при помощи защелки, оснащена удобной ручкой для транспортировки.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВОЛАТ |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4602407202306 |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 485 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 25 л |
| Ширина | 245 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 749 ₸

