Ножницы для ПВХ труб Вихрь 42мм 73/10/2/1
Ножницы для ПВХ труб Вихрь 42мм 73/10/2/1 - оснащены храповиком для уменьшения усилий, направленных на сжатие рукояток. Удобный инструмент легко прорезает ПВХ трубы.
Преимущества:
- Обрезиненные рукоятки не скользят в ладонях - это увеличивает эффективность использования
Комплектация:
- Ножницы для ПВХ труб
- Упаковка
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059023258 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 245х120х25 мм |
| Макс. диаметр трубы | 42 мм |
| Материал резцов | сталь SK-5 |
| Тип труб | ПВХ; полипропилен |
| Цвет | Оранжевый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 515 ₸



