Труборез MATRIX 3-28мм 78720
Труборез MATRIX 3-28мм 78720 - рассчитан на работу с трубами из цветных и незакаленных черных металлов.
Преимущества:
- Металлический корпус гарантирует прочность инструмента
- Режущая часть из инструментальной легированной стали обеспечивает высокую эффективность работы
- Специальный винт помогает регулировать глубину реза
- Малый вес трубореза 170 г способствует снижению усталости при длительной работе
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996006567 |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 180х92х30 мм |
| Макс. диаметр трубы | 28 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал резцов | легированная сталь |
| Мин. диаметр трубы | 3 мм |
| Цвет | Черный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 099 ₸



