Труборез для пластиковых труб STARTUL 42мм ST4019-03
Труборез для пластиковых труб STARTUL 42мм ST4019-03 - предназначен для резки труб диаметром до 42 мм. Модель имеет прочный долговечный корпус. Стальные лезвия отличаются стойкостью к большим нагрузкам. Труборез оснащен фиксатором ручек для удобного и безопасного хранения.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000488600721 |
| Вес нетто | 0.326 кг |
| Макс. диаметр трубы | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал резцов | сталь 65Mn |
| Мин. диаметр трубы | 3 мм |
| Тип труб | ПВХ; ХПВХ; ПП; полиэтилен с межмолекулярными связями; ПЭ |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 408 ₸

