Форма для пиццы и пирогов перфорированная d=34 см черная
Форма для выпекания

Круглая форма с дырочками удобна для выпекания пиццы и пирогов.
Домашняя еда может стать вкуснее с использованием всех необходимых приспособлений. Любители готовить останутся в восторге.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина | 370 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 346 ₸

