Поднос прямоугольный нескользящий 27*37 см серый
Нескользящий поднос




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

