Поднос для еды обеденный металлический 6 секций 35х26см
Поднос для еды




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 355 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| кол-во секций | 6 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 066 ₸

