Поднос круглый пластиковый диаметр 36 см белый с фруктовым принтом яблок и рельефное дно
Поднос для еды
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 430 гр |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 270 ₸

