Поднос для еды металлический 5 секций 31х24см
Поднос для еды

Основная информация
Поднос предназначен для еды, состоит из 5 секций.





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 250 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| кол-во секций | 5 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 066 ₸

