Сковорода со съемной ручкой и гранитным покрытием 24 см черная
Сковорода с гранитным покрытием

Сковорода с гранитным покрытием
Сковороды самые важные атрибуты на кухне, и нужно не прогадать с выбором и найти долго долговечную сковороду. Сковорода с гранитным покрытием отличный выбор для вашей кухни он стильно выглядит и не пригорает.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 21 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Камень |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 45 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина посуды | 24 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 144 ₸

