Сковорода со съемной ручкой 20 см черная
Сковорода со съемной ручкой

Сковорода со съемной ручкой
Идеальная сковорода со съемной ручкой для вашей кухни! Она позволяет вам легко перемещать ее с плиты на стол и обратно, а также удобно хранить в шкафу. Изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают равномерное распределение тепла и быстрый нагрев.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 37 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина стенки | 5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 344 ₸

