Сковорода для блинов 24 см серая
Сковорода для блинов




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 552 гр |
| Длина посуды | 42 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина посуды | 2 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 882 ₸

