Сотейник с каменным покрытием и крышкой Uakeen VK 1016 1.7 л
Сотейник

Сотейник Uakeen VK 1016
Сотейник с каменным покрытием и стеклянной крышкой точно станет отличным помощником на вашей кухне. Объем сотейника -1.7 л, что делает его достаточно вместительным. Сотейник работает как на электрической, так и на газовой плите. Имеет антипригарную поверхность. Легок в использовании, долговечный, со временем не теряет своего первоначального вида. Имеет интересный дизайн, а деревянная ручка только подчеркивает вид. 



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 17 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сотейник |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.672 кг |
| Высота стенок | 13 см |
| Длина посуды | 37 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | каменная поверхность |
| Ширина посуды | 18 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 922 ₸

