Турка для варки кофе электрическая из нержавеющей стали со съемной ручкой 500 мл
Электрическая турка для варки кофе

Ничто не бодрит с утра так, как свежезаваренная чашечка кофе! Существует множество способов приготовления этого вкусного напитка, но одно остается неизменным - для качественного кофе необходимо наличие турки для варки.
В зависимости от выбора каждой хозяйки можно выбрать любую турку, а мы предлагаем Вам прекрасный вариант в виде электрической турки из нержавеющей стали! Турка для кофе имеет съемную ручку и кнопку отключения на подставке, сама турка объемом в 500 мл, а значит кофе хватит всем!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 540 |
| Высота | 135 мм |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 16.5*14.5 |
| Диаметр горлышка | 90 мм |
| Диаметр дна | 100 мм |
| Объем | 500 мл |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 954 ₸

