Турка для кофе (650ml) DF-4010
Если вы настоящий любитель кофе и выбираете только качественно сваренный напиток бодрости, то вы по адресу.
Данная турка объемом в 650мл изготовлена из качественной нержавеющей стали. У товара бакелитовая ручка, что делает использование турки максимально удобной, безопасной и практичной. Из-за жаропрочного материала, можно смело исключать риск ожога. Как вы могли знать, плюсом приготовления правильного кофе - узкое горлышко турки. У данной турки как раз к\узкое горлышко с диаметром в 7см.
Если у вас возник вопрос с мытьем данного приспособления, то данную турку можно мыть в посудомоечной машинке.
Заинтересовались товаром и хотите себе такой? Тогда не медлите и заказывайте прямо сейчас!




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 337 |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр горлышка | 70 мм |
| Диаметр дна | 80 мм |
| Объем | 650 мл |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 981 ₸

