Турка электрическая DSP KA3027 300 мл черная
Турка электрическая








Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение В, Гц | 220-240 в, 50/60 Гц |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер коробки, см | 21х10.7х13.3 |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| выход | 600W |
| Материал ручки | термостойкая ручка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 768 ₸

