Турка электрическая Sonifer SF-3503 250 мл оранжевая
Турка электрическая Sonifer SF-3503отличное приобретение для любителей кофе. Благодаря своим не большим размерам, Вы можете наслаждаться кофе не только дома, но и брать ее в путешествия, на дачу или на работу. Достаточно подключить ее к сети, насыпать кофе и залить воду. Через пару минут ароматный напиток будет готов.









Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Высота | 123 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.71 м |
| Длина шнура, см | 69 |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.25 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер коробки, см | 21х10.7х13.3 |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Ширина | 80 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 798 ₸

