Заварочный чайник из жаропрочного стекла с деревянной крышкой Gaozhi 1100 мл клубника
Заварочный чайник из жаропрочного стекла

Заварочный чайник с клубникой
Заварочный чайник - это кухонный аксессуар, предназначенный для приготовления (заваривания) чая. Корпус этого заварочного чайника сделан из жаропрочного стекла с изумительным узором, такой материал особенно подходит для заваривания крупно листового чая, но также в нем можно приготовить любой другой чай.
Особенность данного чайника в деревянной крышке с прорезиненной прокладкой и милой ручкой в форме клубники. На носике также имеется металлическое сито, которое не позволяет различным листикам, заварке, кусочкам фруктов и другим остаткам попадать в кружку с чаем.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 490 |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Объем | 1100 мл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 130 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 034 ₸

