Чайник заварочный стеклянный с ситечком и фурнитурой из нержавеющей стали 1200 мл (JML)

Заварочный чайник с фильтром
Утро добрым бывает если начать его с чашечки горячего чая. Горячий напиток придаст Вам не только бодрость с утра, но и настроит Вас на позитивную атмосферу и поднимет настроение!

Залогом хорошего чаепития или разговоров за чашечкой кофе является хорошо заваренный напиток, который Вам обеспечит только хороший, качественный заварник. Именно таким является наш стеклянный заварочный чайник с металлической фурнитурой. Заварник не только изящно и необычно смотрится, но и имеет миниатюрную комплектацию, которая хорошо впишется в Ваш интерьер.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Металл |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 381 |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал ручки | металл |
| Материл сита | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1200 мл |
| Ширина | 150 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 914 ₸

