Чайник заварочный стеклянный с удобной ручкой для заварки кофе, чая 500 мл XY-501 бордовый

Стеклянный заварник
Стеклянный чайник отличая вещь в быту. Данный чайник удобно мыть и благодаря своему дизайну, он красиво смотрится, будет идеально украшать ваш стол. Он выполнен из прочного термостойкого стекла, благодаря которому вы можете греть чайник в микроволной печи.
Отличная альтернатива больших чайников для заварки чая или кофе.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 110 мм |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 10х14,6 см |
| Носик | Есть |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для | Заварки чая, кофе |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 155 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 024 ₸

