Заварной чайник стеклянный SY-907 прозрачный 900мл
Заварной чайник








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Форма | Лун Дан |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (г.) | 370гр |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Объем | 900 мл |
| Ширина | 98 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 510 ₸

