Заварочный чайник стеклянный 750 мл С-75
Заварник 750 мл

Красивый прозрачный чайник-заварник 750 мл. Принцип работы крайне прост - нужно лишь выложить чайные листья или насыпать гранулированный чай, залить его кипятком и, накрыв крышкой, дать настояться. Заварник не только изящно и необычно смотрится, но и имеет миниатюрную комплектацию, которая хорошо впишется в Ваш интерьер. Идеальный вариант для кафе, ресторанов. Залогом хорошего чаепития или разговоров за чашечкой кофе является хорошо заваренный напиток, который Вам обеспечит только хороший, качественный заварник.





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 247 |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Объем | 750 мл |
| Ширина | 150 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 510 ₸

