Воронка кухонная с ситом и ручкой d=11 см синяя
Воронка кухонная

Воронка
Воронка это очень полезная в быту вещь. Наличие у этой воронки ручки делает ее более удобной и упрощает ее использование. А съемное сито придает практичности и разнообразия в использовании.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Да |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 525 ₸

