Перечница электрическая с подсветкой MG705 фиолетовая
Мельница электрическая для специй с фонариком



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, грамм | 260 |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Тип работы | От 4 батареек АА (Батарейки в набор не входят) |
| Ширина | 55 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 690 ₸


