Хлебница для хранения хлебобулочных изделий "Дар" пластиковая прозрачная крышка (бежевая)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 455 |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 35.6 см |
| Ширина | 21.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 688 ₸

