Набор из 3-х контейнеров 0,7л 14х14х5см
Контейнер пищевой с крышкой

Контейнер для СВЧ
Хотите сохранить свои продукты свежими и дольше сохранять их вкус? Тогда наш пластиковый контейнер для СВЧ - идеальное решение для вас! Он выполнен из высококачественного материала, который не только защищает продукты от воздействия внешних факторов, но и сохраняет их свежесть и аромат. Благодаря удобной форме и герметичной крышке, вы можете легко хранить продукты в холодильнике или на кухне, не боясь, что они испортятся. Наш пластиковый контейнер для СВЧ - это надежное решение для вашей кухни, которое позволяет сэкономить время и деньги на покупке новых продуктов. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь свежими продуктами каждый день!
В комплекте 3 одинаковых контейнера !

Сипаттамалары
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Основные | |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес набора | 138 |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 14 мм |
| Крышка | Зеленая |
| Объем | 700 мл |
| Основа | Прозрачная |
| Ширина | 14 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 352 ₸

